Ein engagiertes Team von motivierten Mitarbeitern ist Tag um Tag darum bemüht, für Sie perfekte Leistungen zu erbringen.
Seit 1922 wird Teamwork bei uns großgeschreiben und ist eine der Säulen unseres Erfolgs.
 
 Geschäftsführung

Andreas Grüner
Geschäftsführung

Handy: +43(0)699 162876-01
Email: andreas@gruener-kg.co.at

Bernhard Grüner
Geschäftsführung, Einkauf, Lager & Logistik

Handy: +43(0)699 162876-02
Email: bernhard@gruener-kg.co.at
 
  Aussendienst & Verkauf

Johannes Grüner
Aussendienst

Stanzertal
Paznauntal
Imst-Pitztal
Oberes Gericht
Zams-Landeck


Handy: +43(0)699 162876-03
Email: hannes@gruener-kg.co.at

Robert Jun. Grüner
Aussendienst

Stanzertal
Paznauntal
Imst-Nassereith
Zams-Landeck
vorderes Ötztal

Handy: +43(0)699 162876-12
Email: robert@gruener.cc

Johannes Ortner
Aussendienst

Paznauntal
Oberes Gericht
Kaunertal
Samnaun
Zams-Landeck


Handy: +43(0)699 162876-05
Email: ortner.hans@gruener-kg.co.at
 
 Büro & Innendienst

Christian Grüner
Bereichsleitung Büro

Handy: +43(0)699 162876-00
Email: christian@gruener-kg.co.at

Karoline Grüner
Einkauf Nonfood

Telefon: +43(0)699 162876-13
Email: karoline@gruener.cc

Olfa Malci
Buchhaltung

Telefon: +43(0)5442 62876 72
Email:
buchhaltung@gruener.cc

Markus Köchle
Bestellannahme, Telefonverkauf

Yagmur Kayilibal
Bestellannahme, Telefonverkauf
 
 Lager

Reinhard Steinberger
Lager & Kommissionär

Maximilian Grüner
Lager & Kommissionär
   

Alexander Eschbacher
Regalbetreuer
   

Bettina Prokopetz
Milchkommissionärin

Gerda Maurer
Milchkommissionärin

Christine Waibl
Raumpflegerin
 
 
 Zustellservice

Tekman Süleyman
Zustellservice

Yilmaz Ismail
Zustellservice

Patrick Schranz
Zustellservice

Martin Zangerle
Zustellservice

 

Rene Wille
Zustellservice

 

Hulusi Bozkurt
Zustellservice

Marco Vinatzer
Zustellservice

Michael Mebes
Zustellservice

 
 
Leitbild
"Es ist uns egal ob Sie zufrieden sind, es ist uns wichtig dass Sie begeistert sind".
Unter diesem Motto werde ich mit meinem Team alles daran setzen, Sie 110%ig zufrieden zu stellen.

Photos
zum Vergrößern bitte auf die Photos klicken !
FamilienfotoSeniorchefinFirmenübergabe
Gäste CocktailpartyCheerleadersBarmixer
TrainingsanzügeWerbetafel